Из рассказа выпиши ключевые слова,составь и запиши план текста: максим и егор - братья. Мальчики живут дружно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так начнём письму распечатать бланк я в шк и все же не в том же духе не могу понять почему ты так же не могу понять почему ты такая красивая же не в том же не могу не в том числе в школу и я в шоке с тобой и