1 задача: Саша нашел 35грибов, а аня 4/6 от количества сашиных грибов. Сколько грибов нашла аня 2 задача: В книге 72 страницы мальчик прочитал 2/3 части Сколько страниц прочитал мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Должно быть так (35:6)х4 но 35 не делится 6..... проверьте задачу. 2. А тут также (72:3)х2=48 страниц прочитал мальчик.