1)задача сколько килограммов масла получится из 75 л. молока если из 25 л молока полу?

1)задача сколько килограммов масла получится из 75 л. молока если из 25 л молока полу??ается 1 кг. масла 2)задача набор бумажных полотенец стоит 20 руб. а 3 пачки салфеток 30 руб. сколько пачек салфеток можно купить вместо набора полотенец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75/25=3 кг масла 2) 30/3=10р стоит пачка салфеток     20/10=2 пачки салфеток можно купить вместо полотенец