1 задача: Стоимость покупки с учётом 3-процентной скидки по дисконтнойкарте составила 873 р. Сколько бы пришлось заплатить за покупку приотсутствии дисконтной карты? 2 задача: Все изготовленные на заводе микропроцессоры прохо...
1 задача: Стоимость покупки с учётом 3-процентной скидки по дисконтной
карте составила 873 р. Сколько бы пришлось заплатить за покупку при
отсутствии дисконтной карты? 2 задача: Все изготовленные на заводе микропроцессоры проходят проверку. В среднем из партии в 1000 штук неисправных процессоров оказалось 57.
Найдите вероятность приобретения исправного процессора,
изготовленного на этом заводе.
3 задача: Найдите площадь прямоугольного треугольника, если один из его
катетов равен 16 см, а гипотенуза равна 34 см. 4 задача: Найдите все значения х, при которых числа 2 12x , 7x 18 и 2 12 14x
являются последовательными членами арифметической прогрессии (в
указанном порядке).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 873/97*100=900
2.94,3%
3.240