1. Задача У Оли 15 р. Сколько булочек по 4 р. она сможет купить Сколько денег у нее осталось? 2. ЗАДАЧА Автобус проехал 17 км. Это составляет 1\4 всего пути.Сколько всего км нужно проехать автобусу? .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она может купить 3 булочки и 3 рубля у неё останется 2.68 км автобусу всего надо проехать
Гость
1 задача. 1) 15-4=11(р)- с одной булочки осталось 2) 11-4=7(р)- со втрой булочки 3)7-4=3(р)-с третьей булочки Овет: 3 булочки может купить Оля ,3 рубля осталось у Оли. 2 задача. 1) 17*4=68(км) Ответ 68 км всего надо проехать автобусу. P.s. *-это умножение!