1 задача. У Веры 14 руб, а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить , если 1 кг стоит 7 руб? 2 задача . Один альбом для рисования стоит 5 рублей, а баночка клея 2 рубля. На сколько дороже 3 альбома, чем 4 баночки к...

1 задача. У Веры 14 руб, а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить , если 1 кг стоит 7 руб? 2 задача . Один альбом для рисования стоит 5 рублей, а баночка клея 2 рубля. На сколько дороже 3 альбома, чем 4 баночки клея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 они могут купить 5 кг задача 2  на  7 рублей
Гость
1)5 килограмм конфет: 12+14=35                        35:7=5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы