1. Задает ли указанное правило функцию y=f(x): 1) f(х)={2/х, если 0 меньше x меньше =4            -x-4,если x меньше =0 2) f(x)={ х в кубе +1, если -2 меньше =x меньше =0, -√x, если x больше =0

1. Задает ли указанное правило функцию y=f(x): 1) f(х)={2/х, если 0=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Задает,т.к.каждому значению переменной х соответствует одно значение переменной у. 2)Задает,т.к.каждому значению переменной х соответствует одно значение переменной у.