1 задание А. С. Пушкин (Зимняя дорога) Есенин (С добрым утром) 2 задание Мне кажется так кабуто что я стоя возле автора и вижу как он делает стихи или сказку или рисует что-то но про природу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин зимняя дорога. Ему заяц помог не попасть в войну.Просто я читал что в городе куда он ехал была война. Заяц дорогу перебежал а в то время считали что это плохая примета.