1. задание   Какие представители живой природы исчезли с " лица" земли в разные исторические эпохи. 1) первобытный мир - 2) древний мир - 3) средние века - 4) новое время - 5) новейшее время -   2. задание Продолжи фразу. Я счи...

1. задание   Какие представители живой природы исчезли с " лица" земли в разные исторические эпохи. 1) первобытный мир - 2) древний мир - 3) средние века - 4) новое время - 5) новейшее время -   2. задание Продолжи фразу. Я считаю,что человечеству необходимо бережнее относиться к окружающему нас миру, потому что ____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,сто человечеству необходимо бережнее относится к окружающему нас миру, потому что окружающий мир помогает нам выжить.