1 задание: какое слово состоит из приставки, корня и окончания. а) вымпел б) воздух в) монетка г) побег. 2 задание: какая часть речи отсутствует в предложение. Наступило прекрасное летнее утро. а) союз б) прилагательное в) глаг...

1 задание: какое слово состоит из приставки, корня и окончания. а) вымпел б) воздух в) монетка г) побег. 2 задание: какая часть речи отсутствует в предложение. Наступило прекрасное летнее утро. а) союз б) прилагательное в) глагол г) существительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г. Побег ( по приставка, бег корень, нулевое окончание) 2. А в предложении нет союза
Гость
По - приставка бег - корень, нулевое окончание нет союза