1) задание Обозначь пару слов, в которой однокоренное существительное образовано НЕВЕРНО ключ-ключик пух-пушок жук-жучёк друг-дружок.Исправь ошибку. Запиши верно составь два предложения с этими словами. 2)задание Расшифруй за...

1) задание Обозначь пару слов, в которой однокоренное существительное образовано НЕВЕРНО ключ-ключик пух-пушок жук-жучёк друг-дружок.Исправь ошибку. Запиши верно составь два предложения с этими словами. 2)задание Расшифруй запись.Запиши правильно разбив предложение на отдельные слова.Предлоги подчеркни приставки выдели .Наташанаписаланаковертеадрес. Укажи количество слов предложении 3 слова 4 слова 5 слов 6 слов Образуй словосочетания, подбирая смыслу имена существительные зашёл за-------- написал на------------ постучал по---------------- доехал до--------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ключ-ключик( суффиксы ЕК и ИК) Остальные (суффиксы ОК и ЁК) 2. Наташа написала на конверте адрес ( 5 слов) - написала(на-приставка) на конверте( на - предлог). Зашел за ширму,написал на доске,постучал по столу,доехал до дома.