1 задание прочитайте укажите какой частью речи являются выделенные слова 2 задание найдите главные члены в предложениях 3 задание поставьте вопросы к выделенным словам запишите их вместе с глаголами вль одно придложение их там ...

1 задание прочитайте укажите какой частью речи являются выделенные слова 2 задание найдите главные члены в предложениях 3 задание поставьте вопросы к выделенным словам запишите их вместе с глаголами вль одно придложение их там 10 небеса неугомонно сеяли мелкий снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Небеса сеяли - грамматическая основа 1 и 3 сделать не могу, так как Вы не выделили слова, у которых надо найти часть речи и поставить вопросы.