1 задание (Работа в парах) (5 минут) Местоположение и природа Климат Египет Междур

1 задание (Работа в парах) (5 минут) Местоположение и природа Климат Египет Междуречье Реки Заполнити таблицу Разливы рек Ирригация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоположение- Египет- северо- восток Африки возле реки Нил, Двуречье -возле рек Тигр и Ефрат. Климат Египет-пустыни и полупустыни, Двуречье(не помню), реки Нил(Египет), Двуречье(Тигр и Ефрат), Египет- разливы рек, Двуречье - искусственное орошение