1 задание укажите вариант(ы)в котором(ых) допущена орфографическая ошибка: а)хозяйственный б)расписанный В)безветренный г)испорченный                                   2 задание укажите вариант(ы)в ...

                             1 задание укажите вариант(ы)в котором(ых) допущена орфографическая ошибка: а)хозяйственный б)расписанный В)безветренный г)испорченный                                   2 задание укажите вариант(ы)в котором(ых) на месте пропуска пишется одна Н а)жаре...ый гусь б)сплете...ая сумка в)кваше...ая капуста г)нагруже...вагон                               3 задание укажите вариант(ы)в котором(ых) представлны сложные количественные числительные : а)семидесятый  б)тридцать всемь в)восьмисотый г)двадцать пять                               4 задание укажите вариант(ы)в котором(ых)на месте пропуска пишется буква Я а)завис...щий  б)загора...щий в)руковод...щий г)дикту...щий                              5 задание укажите вариант(ы)в котором(ых)месте пропуска пишется буква Е: а)зате...ла б)вырубл...нный в)руковод...щий г)обид...вший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание б 2 задание а,в 3 задание б 4 задание а,в 5 задание б :)
Гость
1. б,в 2. а,б 3. б,г 4. а,в 5. б,г