1 ЗАДАНИЕ;1)Тело полностью имеет 3 отдела у:1) А)РАКА В) СТРЕКОЗЫ С)КАРАКУРТА 2)Скорпион-представитель: А)РАКООБРАЗНЫХ В)НАСЕКОМЫХ С)ПАУКООБРАЗНЫХ 3)У насекомых,развивающихся с неполным превращением: А)О...

1 ЗАДАНИЕ;1)Тело полностью имеет 3 отдела у:1) А)РАКА В) СТРЕКОЗЫ С)КАРАКУРТА 2)Скорпион-представитель: А)РАКООБРАЗНЫХ В)НАСЕКОМЫХ С)ПАУКООБРАЗНЫХ 3)У насекомых,развивающихся с неполным превращением: А)ОТСУТСТВУЕТ СТАДИЯ ЛИЧИНКИ В)ОТСУТСТВУЕТ СТАДИЯ КУКОЛКИ 2 ЗАДАНИЕ :2)ВЫБЕРИТЕ ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: 1)У НАСЕКОМЫХ ОДНА ПАРА УСИКОВ 2)ТЕЛО ЧЛЕНИСТОНОГИХ ЗАЩИЩЕНО СТРЕКАТЕЛЬНЫМИ КЛЕТКАМИ 3)ПО ХАРАКТЕРУ ПИТАНИЯ ПАУКООБРАЗНЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ХИЩНИКАМИ 4)У ВСЕХ ПАУКООБРАЗНЫХ ПЯТЬ ПАР ХОДИЛЬНЫХ НОГ 5)У ВСЕХ НАСЕКОМЫХ ТРИ ПАРЫ ХОДИЛЬНЫХ НОГ 6)ТЕЛО НАСЕКОМЫХ ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА ДВА ОТДЕЛА 7)У БАБОЧЕК ИЗ КУКОЛКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЗРОСЛОЕ НАСЕКОМЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ АККУРАТНО НАПИСАЛА ПРОСТО СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание: 1)а) 2)а) 3)в) 2 задание: 3,5(но это не точно), 7.