1 ЗАДАНИЕ.к образе кого явилась Царевна - лягушка на смотр к царю ? а) Елены Прекрасной б)Василисы Премудрой в) Белого лебедя г)Варвары-красы 2 ЗАДАНИЕ. В какой басне И.А. Крылова один из персонажей говорит другому следующие...

1 ЗАДАНИЕ.к образе кого явилась Царевна - лягушка на смотр к царю ? а) Елены Прекрасной б)Василисы Премудрой в) Белого лебедя г)Варвары-красы 2 ЗАДАНИЕ. В какой басне И.А. Крылова один из персонажей говорит другому следующие слова? "Как смеешь ты,наглец , нечистым рылом Здесь чистое мутишь питье Мое С песком и с илом?" а) Волк и мышонок б) Лев и мышь в) Волк и ягненок г) Лебедь , щука и рак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание  б) Василиса Премудрая 2 задание в) Волк и Ягненок
Гость
1 Елена прекрасная,2волк и ягнёнок