1 заданиевыпишите слова в три столбика: в первый-деепричастия,во второй- глаголы, в третий-наречия.Бушую,вдогонку,вдохнув,вздымаясь,включительно,важничаю,ввинчу,влево,взирая,верчу, внезапно,вздобравшись,внимая,внизу,взбираюсь.П...

1 задание выпишите слова в три столбика: в первый-деепричастия,во второй- глаголы, в третий-наречия.Бушую,вдогонку,вдохнув,вздымаясь,включительно,важничаю,ввинчу,влево,взирая,верчу, внезапно,вздобравшись,внимая,внизу,взбираюсь. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: бушую, важничаю, ввинчу, верчу, взбираюсь. Наречия: вдогонку, включительно, влево, внезапно, внизу. Деепричастия: вдохнув, вздымаясь, взирая, взобравшись, внимая.
Гость
деепричастия:вздохнув, вздымаясь, взирая, внимая глаголы: бушую, важничаю, ввинчу, верчу, взобравшись, взбираюсь наречия: вдогонку, включительно, влево, внезапно, внизу