1 задание:закончите цепочку чисел 1345,13........                                                                              2 задание:площадь футбольного поля в 8 раз больше площади теннисного корта.чему равна площадь футбол...

1 задание:закончите цепочку чисел 1345,13........                                                                              2 задание:площадь футбольного поля в 8 раз больше площади теннисного корта.чему равна площадь футбольного поля,если известно,что разница площадей футбольного поля и теннисного корта равна 3500 м2???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смогла решить только 2 пусть х будет площадь теннисного корта  тогда 8х будет площадь футбольного поля 8х-х=3500м2 7х=3500 х=500м2 площадь теннисного корта 500*8=4000м2 площадь футбольного поля Надеюсь хоть чуть-чуть помогла:)