1 задания с решением пожалуйста___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{m^2+5m+3}{m} = \frac{m^2}{m} +\frac{5m}{m} +\frac{3}{m} =m+5+\frac{3}{m} [/latex] выражение будет целым если дробь 3/m будет целым. Это возможно при m=1; -1; 3 и -3 Ответ: А) 4