Разобрать предложение под цифрой 4. Зимние ветры гуляли в макушках деревьев.И словосочитание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние - прил., определение. Ветры - сущ., подлежащее. Гуляли - гл., сказуемое. В - предлог. Макушках - сущ., определение. Деревьев - сущ., опеределение. Словосочетания: Зимние ветры; гуляли в макушках; в макушках деревьев.