ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!РЕБЯТА УМОЛЯЮ ПИШИТЕ ЦИФРУ И ОТВЕТ!!! УМОЛЯЮ ВАС1)Найди число,если 1/11 его равна 22)8/100от центнера=? кг3)Оля 3/6 всех своих персиков отдала подруге.Сколько персиков Оля отдала подруге,если всего у неё было...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!РЕБЯТА УМОЛЯЮ ПИШИТЕ ЦИФРУ И ОТВЕТ!!! УМОЛЯЮ ВАС 1)Найди число,если 1/11 его равна 2 2)8/100от центнера=? кг 3)Оля 3/6 всех своих персиков отдала подруге.Сколько персиков Оля отдала подруге,если всего у неё было 18 персиков Сколько персиков Оля отдала подруге ? 4) Машина проехала 99 км,что составляет 9/13 всего пути. Вычисли чему равен весь путь? км 5)Было 250 листов бумаги Надо переп ПКечатывание первой книги ушло 3/5 всех литов чистой бумаги. На перепечатывание второй книги 3/4 остатка. Найди,сколько осталось чистых листов ? 6) Представь данную дробь в виде дроби со знаменателем 7 Данная дробь: 24/42 7)Запишите дробь 1/9 в виде дроби с числителем 7 1/9=7/? 8)Среди дробей 6/26 3/26 9/39 26/6 ука жизни дробь равную дроби 3/2 9)Автобус ,двигаясь со скоростью 80 км/ч,проехала расстояние между двумя городами за 4 ч.С какой скоростью ему надо ехать,чтобы пройти путь за 3.5ч Определи,является ли зависимость между величинами прямой или обратной пропорциональностью. Ответ: а)обратно пропорциональность б)прямая пропорциональность 10)Сыр стоил 185 руб. Какова новая цена сыра после снижения на 15%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 22 2)8кг 3)9 4)143 5) Получается дробное число. скорее всего, условие неверно 6) 4/7 7) 7/63 8)нет верного ответа 9)70км/ч 10)157.25