1. Загрязняющие вещества попадают в подземные воды в результате: а) жизнедеятельности животных; б) жизнедеятельности микроорганизмов; в) круговорота воды в природе; г) изменения температурного режима. 2. Что будет влиять на теп...

1. Загрязняющие вещества попадают в подземные воды в результате: а) жизнедеятельности животных; б) жизнедеятельности микроорганизмов; в) круговорота воды в природе; г) изменения температурного режима. 2. Что будет влиять на тепловой режим города? а) промышленные предприятия; б) атмосферные осадки;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) а .............