1) Закончите предложение соответствующей формой глагола. Wow! I … already ... Maths! (pass) Ответ: 2) Закончите предложение соответствующей формой глагола. We … already … this plant by the end of 2012.(build) Ответ: 3) Зак...

1) Закончите предложение соответствующей формой глагола. Wow! I … already ... Maths! (pass) Ответ: 2) Закончите предложение соответствующей формой глагола. We … already … this plant by the end of 2012.(build) Ответ: 3) Закончите предложение соответствующей формой глагола. I’m sorry, he’s not here. He … just ... to a meeting. (go) Ответ: 4) Закончите предложение соответствующей формой глагола. I ... all my exams by next week. (pass) Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have...passed 2.have...built 3. Has...went 4. will have passed