№1 закончите предложения.. Соколы сапсан и кречет добычу отлавливают________.Пустельга и кобчик ловят________и кормят__________.Гриф питается__________.Орёл питается_________, а иногда и ________. №2 Перечислите признаки внешне...

№1 закончите предложения.. Соколы сапсан и кречет добычу отлавливают________.Пустельга и кобчик ловят________и кормят__________.Гриф питается__________.Орёл питается_________, а иногда и ________. №2 Перечислите признаки внешнего строения,сходных у дневных хищных птиц и у сов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_по-соколиному.2_насекомымых и кормят детенышей.3_падалью.4_грызунами средней величины,а иногда и птенцами и подлетками птиц. N2 когти,клювья зоркие глаза и бесшумные крылья