№1 )ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ БЫЛ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ : 1)Забив гвоздь ....... 2)Помыв посуду ...... 3)Прибивая доску ...... 4)Рвав одежду... 5)Саша, строив из себя крутого ... 6)Саша , упав на пол ... №2 )придумайте 5 п...

№1 )ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ БЫЛ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ : 1)Забив гвоздь ....... 2)Помыв посуду ...... 3)Прибивая доску ...... 4)Рвав одежду... 5)Саша, строив из себя крутого ... 6)Саша , упав на пол ... №2 )придумайте 5 предложений с деепричастным оборотом со словами :  строя строив забивая забив биться отобьется рвав  упав забив прибив прибивая прибив помыв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ..., папа пошёл в магазин за продуктами. ..., я пошла смотреть телевизор. ..., он поранил два пальца. ... от злости, она очень сильно ударилась о шкаф. ..., выглядел ещё глупее, чем прежде. ..., уронил телефон. 2) Упав на землю, Маша расплакалась. Помыв кота, я ушла гулять. Рвав цветы, она громко что-то напевала. Строя скворечник, он слишком громко шумел. Прибив полку, Дима пошёл пить чай.