1. Закончите уравнение реакции обмена, в результате которой образуется средняя соль: KON + H3PO4------- больше ............... 2. Составьте генетический ряд серы, используя схему: неметалл ----- больше кислотный оксид ------ б...

1. Закончите уравнение реакции обмена, в результате которой образуется средняя соль: KON + H3PO4------->............... 2. Составьте генетический ряд серы, используя схему: неметалл -----> кислотный оксид ------>кислота ------->соль