1) Закономерность изменения неметаллических свойств простых веществ, образованных элементами кремнием, фосфором, азотом и кислородом, с увеличением заряда ядра атома: А. Не изменяются Б. Ослабевают В. Усиливаются Г. Изменяются ...

1) Закономерность изменения неметаллических свойств простых веществ, образованных элементами кремнием, фосфором, азотом и кислородом, с увеличением заряда ядра атома: А. Не изменяются Б. Ослабевают В. Усиливаются Г. Изменяются периодически 2) Вещество, с которым не взаимодействует оксид углерода (IV): А. Вода Б. Известковая вода В. Оксид кальция Г. Оксид серы (VI)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Закономерность изменения неметаллических свойств простых веществ, образованных элементами кремнием, фосфором, азотом и кислородом, с увеличением зарядаядра атома: 1.В. Усиливаются 2) Вещество, с которым не взаимодействует оксид углерода (IV): Г. Оксид серы (VI)