1) Закрыв книгу,герои надолго остаются в нашей памяти.2) Меня охватило сильное беспокойство, получив письмо из деревни.3) Возвращаясь домой, пошёл дождь.4) Прийдя в магазин, он окозался закрыт.5) подплывая к берегу, у меня упал...

1) Закрыв книгу,герои надолго остаются в нашей памяти.2) Меня охватило сильное беспокойство, получив письмо из деревни.3) Возвращаясь домой, пошёл дождь.4) Прийдя в магазин, он окозался закрыт.5) подплывая к берегу, у меня упал в воду зонт.в чём состоит ошибка построении предложений исправте ошибки и запишите предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Получив письмо из деревни, меня охватило сильное беспокойство.3.Когда я возвращался домой, пошёл дождь.4.Когда я пришёл в магазин, он окАзался закрыт.5.Когда я подплывал к берегу,мой зонт упал в воду.