1. Замени одним словом.Метель,пурга-Сжался,скорчился- Товарищи, приятели-Животное, от которого произошёл человек-Спуск с горы-

1. Замени одним словом. Метель,пурга- Сжался,скорчился- Товарищи, приятели- Животное, от которого произошёл человек- Спуск с горы-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метель, пурга- вьюга Сжался, скорчился- съежился Товарищи, приятели- друзья Животное, от которого произошёл человек- обезьяна Спуск с горы- съезд