1) Замените выделенное модальное выражение его эквивалентом: You ^are to^ read this book a) cou

1) Замените выделенное модальное выражение его эквивалентом: You ^are to^ read this book a) could b)can c)can not d)should e)must 2) Закончите предложение: What...... at this time tomorrow? a) will you do b) you will be doing c )you will do d) will you be doing e) will be you doing 3) Ответ на вопрос: What is the heart of London? a) The West End b) Westminister c) The City d) The South End e) The East End Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете тут никто англ почти не знает:)