1. Заморский колонист и инструмент вращения 2. Импортное спиртное и волосы сбоку 3. Незамысловатая скамья и ретро-магазин Подскажите--перевод--на Омонимы..????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заморский колонист и инструмент вращения- КОЛОВОРОТ 2. Импортное спиртное и волосы сбоку- ВИСКИ 3. Незамысловатая скамья и ретро-магазин - ЛАВКА