1) западная сибирь или северный кавказ более освоен человеком? 2) западная сибирь или северный кавказ имеет более благоприятные климатические условия для проживания и хоз. деятельности? 3) западная сибирь или северный кавказ на...

1) западная сибирь или северный кавказ более освоен человеком? 2) западная сибирь или северный кавказ имеет более благоприятные климатические условия для проживания и хоз. деятельности? 3) западная сибирь или северный кавказ наиболее богат природными ресурсами? 4) какие меры надо предпринимать для для решения экологических проблем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Северный Кавказ 2 - Западная Сибирь 3 - Западная Сибирь 4 - В связи с тем что мы еще дети сильную борьбу с экологией мы вести не можем так что достаточно - не выбрасывать отходов в реку,не мусорить, ухаживать за растениями в садах, парках. И вообще беречь природу