Четыре брата: Паша, Саша, Ваня и Дима – ходили вместе домой, но для этого они должны пересечь речку на лодке, способной выдержать только двух мальчика одновременно. Известно, что: 1.Саша может пересечь речку в одну сторону за 5...

Четыре брата: Паша, Саша, Ваня и Дима – ходили вместе домой, но для этого они должны пересечь речку на лодке, способной выдержать только двух мальчика одновременно. Известно, что: 1.Саша может пересечь речку в одну сторону за 5 минут. 2.Ваня может пересечь речку в одну сторону за 10 минут. 3.Дима – самый младший – не может управлять лодкой или остаться без братьев рядом. 4.Паша может пересечь речку в одну сторону за 2 минуты, но когда вместе с Ваней, то за 15 минут туда и обратно. Как быстро братья смогут пересечь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:за 10 минут.......