1. Записать, что такое облака. 2. Начертить схему видов облаков (можете не писать) 3. Что такое облачность и как она влияет на нагревание Земли 1. Записать определение - атмосферные осадки. 2. Перечислить виды атмосферных осадк...

1. Записать, что такое облака. 2. Начертить схему видов облаков (можете не писать) 3. Что такое облачность и как она влияет на нагревание Земли 1. Записать определение - атмосферные осадки. 2. Перечислить виды атмосферных осадков. 3. С помощью какого прибора измеряют атмосферные осадки? 4. Назовите осадки, выпадающие из облаков и осадки образующиеся из воздуха у поверхности Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В компьютерном мире облаком называется виртуальная среда, которая позволяет хранить данные и работать с ними посредством Интернета и без участия локальных накопителей. Проще говоря, облако — это совокупность серверов, подключенных ко всемирной паутине, куда можно сохранять свои файлы и в некоторых случаях устанавливать