1) Запиши числа цифрами Наименьшее расстояние от Земли до Луны составляет триста пятьдесят шесть тысяч четыреста девять километров,а наибольшее-четыреста шесть тысяч семьсот сорок километров. 2)Что обозначает каждая цифра в зап...

1) Запиши числа цифрами Наименьшее расстояние от Земли до Луны составляет триста пятьдесят шесть тысяч четыреста девять километров,а наибольшее-четыреста шесть тысяч семьсот сорок километров. 2)Что обозначает каждая цифра в записи этих чисел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
356409 наименьшее 406740 наибольшее
Гость
1) 365409, 460740 2) 1)300 тыс, 60 тыс, 5 тыс, 4 сот, 9     2)400 тыс, 60 тыс, 7 сот, 4 дес