(1). Запиши как можно больше равенств соответствующих рисунку, на рисунке шарики 2 голубых 2 розовых 3 голубых 1 розовый 1 голубой 2 розовых 1 голубой. ( 2). Сделай свой рисунок и запиши по нему верные равенства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запиши как можно больше равенств рисунку 2 голубых 2 розовых 3 голубх 1 розовый 1 голубой 2 розовый 1 голубой