1) Запишите предложения,вставляя наиболее подходящее слово.(дорогой,ценный,драгоценный.)Победителю соревнований вручили___приз. Эта победа досталась непросто.Её можно назвать___победой.Говорят : меньше меньше Не теряй___время ...

1) Запишите предложения,вставляя наиболее подходящее слово.(дорогой,ценный,драгоценный.) Победителю соревнований вручили___приз. Эта победа досталась непросто.Её можно назвать___победой.Говорят :<<Не теряй___время>>. Почему его сравнивают с самой большой ценностью? 2) В записанных предложениях найдите родственные слова.Выделите в них корень,пропустив слово драгоценный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вручили ценный приз назвать дорогой победой не треяй драгоценное время