1)  Запишите события русской истории в том порядке, к каком они происходили.Освоение Сибири, Образование киевской Руси, Освоение земледелия, Крещение Руси, Образование Московской Руси, Ледовое побоище.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Освоение земледелия Образование киевской Руси Крещение Руси Ледовое побоище Образование Московской Руси Освоение Сибири (Единственное, не уверен насчёт освоения земледелия, оно идёт параллельно с образованием Киевской Руси)
Гость
Образование киевской Руси. Крещение Руси. Ледовое побоище. Образование Московской Руси. Освоение Сибири. Не могу определить куда вставить Освоение земледелия, так как непонятно. Освоение в целом или только на Руси?