1. Запишите в порядке возрастания через запятую номера, под которыми в приведённом ниже списке указаны информационные процессы: 1) таяние снега; 2) взвешивание товара в магазине; 3) повышение температуры у больного человека; 4)...

1. Запишите в порядке возрастания через запятую номера, под которыми в приведённом ниже списке указаны информационные процессы: 1) таяние снега; 2) взвешивание товара в магазине; 3) повышение температуры у больного человека; 4) выписывание учеником ответа к задаче; 5)обсуждение литературного произведения в классе; 6) обмен марками двух коллекционеров. ·         123 ·         345 ·         245 ·         156
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4 2) взвешивание товара в магазине; 4) выписывание учеником ответа к задаче;