1) Заполни недостающие звенья в цепях питания!   Осина-гусеница-  ? Осина-  ?   - Лиса Осина - ? - ?   2) Заполни недостающие звенья в цепях питания!  Растение- ? - ? -Степной орёл ? - Кузнечик- ? - ? ? - ? -  Ящерица - ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)осина-гусеница-сова осина сова лиса осина муровей сова 2)растение-насекомое воробей степной орёл насекомое кузнечик воробей орёл растение насекомое ящерица змея