1. Заработная плата есть: а) элемент дохода наемного работника, форма экономической реализации права собственности на принадлежащий ему ресурс труда; б) цена рабочей силы; в) то и другое верно; г) то и другое неверно. 2. Какие ...

1. Заработная плата есть: а) элемент дохода наемного работника, форма экономической реализации права собственности на принадлежащий ему ресурс труда; б) цена рабочей силы; в) то и другое верно; г) то и другое неверно. 2. Какие функции выполняет заработная плата (вычеркните лишнее)? а) стимулирующую; б) воспроизводственную; в) обеспечение опережающего роста производительности труда над ростом средней заработной платой; г) измерительно-распределительную. 3. Основные принципы организации заработной платы(вычеркните лишнее): а) равная оплата за равный труд; б) формирование платежного спроса населения; в) обеспечение опережающего роста производительности труда над ростом средней заработной платой; г) дифференциация заработной платы в зависимости от трудового вклада работника в результате деятельности предприятия, содержания и условий труда района расположения предприятия, его отраслевой принадлежности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)в 3)а Вероятность ошибки 33,33%