1. Здание городского совета в средневековом городе: -КАПЕЛЛА-ДОНЖОН-ПАГОДА-РАТУША Какие общественные здания возводились в городах? 2.Лично зависимому крестьянину, убежавшему от своего господина, чтобы стать свободным человеком ...

1. Здание городского совета в средневековом городе: -КАПЕЛЛА -ДОНЖОН -ПАГОДА -РАТУША Какие общественные здания возводились в городах? 2.Лично зависимому крестьянину, убежавшему от своего господина, чтобы стать свободным человеком требовалось прожить в городе: -НЕДЕЛЮ -МЕСЯЦ -ГОД -ГОД И ОДИН ДЕНЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ратуша Год и один день