1 зданиеДля какого из указанных значений числа Х истинно высказывание ((Х меньше 5) V (X меньше 3)) ᴧ  ((Х меньше 2) V (X меньше 1))?Выберите один из 4 вариантов ответа:1) 12) 23) 34) 42 заданиеДля какого символьного вы...

1 здание Для какого из указанных значений числа Х истинно высказывание ((Х < 5) V (X < 3)) ᴧ  ((Х < 2) V (X < 1))? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4 2 задание Для какого символьного выражения верно высказывание:"НЕ (Первая буква согласная) И НЕ (вторая буква гласная"? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) abcde 2) bcade 3) babas 4) cabab
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание) 1 2 задание) 1