1) Здесь пища окончательно перевариваются и питательные вещества всасываются в кровь. ЧТО ЭТО? ( 8 букв) 2) Здесь происходит основное переваривание пищи. ЧТО ЭТО? ( 7 букв ) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишечник, желудок.:-) :-) :-)
Гость
1) Кишечник                                                                                                             2) Желудок