1. Жидкая часть крови называется... Эритроциты Плазма Лейкоциты Тканевая жидкость 2. Где происходит обмен между кровью и клетками тканей? В венах В сосудах В капиллярах В артериях 3. Вторым компонентом внутренней среды, в котор...

1. Жидкая часть крови называется... Эритроциты Плазма Лейкоциты Тканевая жидкость 2. Где происходит обмен между кровью и клетками тканей? В венах В сосудах В капиллярах В артериях 3. Вторым компонентом внутренней среды, в которой находятся клетки является... кровь лимфа тканевая жидкость вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Плазма.  2. В капиллярах. 3. Тканевая жидкость
Гость
1) плазма 2)в сосудах 3)тканевая жидкость