1. Золушка побежала в огород и выбрала большую тыкву. меньше br / больше 2. Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. меньше br / больше 3. Нина украдкой прошла в рощу. меньше br / больше 4. Чук позабыл ...
1. Золушка побежала в огород и выбрала большую тыкву.
2. Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
3. Нина украдкой прошла в рощу.
4. Чук позабыл на опушке леса тёплую варежку. ПОДЧЕРНИТЕ В СЛОВАХ ОРФОГРАММЫ,ПОЖАЛУЙСТА как почеркнут орфограммы. Найдите сложное предложение. Обясните употребление в нем знаков препинание
3. Нина украдкой прошла в рощу.
Ответ(ы) на вопрос:
2ое предложение будет сложным предложением. Но к сожелению не смогла подчеркнуть орфограммы