10. Аня налила в стакан воды и бросила в воду комочек почвы. В воде от комочка вверх стали подниматься пузырьки. Какой вывод должна сделать Аня на основании своего опыта? 1) Почва полностью растворится в воде. 2) В почве есть в...

10. Аня налила в стакан воды и бросила в воду комочек почвы. В воде от комочка вверх стали подниматься пузырьки. Какой вывод должна сделать Аня на основании своего опыта? 1) Почва полностью растворится в воде. 2) В почве есть воздух, выделение которого и наблюдается в опыте. 3) В почве есть песок. 4) В почве есть глина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно-же второй ответ
Гость
Подходит 2 потому что в земле есть воздух