- 10 бал. ;Просклоняйте следующие числительные ( напишите буквами) : 1) 5515000 фотографий2)8818000 конвертов И.п.................Р.п.................Д.п................В.п.................Т.п.................П.п................

- 10 бал. ;Просклоняйте следующие числительные ( напишите буквами) : 1) 5515000 фотографий 2)8818000 конвертов И.п................. Р.п................. Д.п................ В.п................. Т.п................. П.п................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Восемь Миллионов восемьсот восемнадцать тысяч конвертов Р.п. восьми миллионов восьмиста восемнадцати тысяч конвертов Д.п. Восьми миллионам восьмистам восемнадцати тысячам конвертов В.п. Восемь миллионов восемьсот восемнадцать тысяч конвертов Т.п. Восьми миллионами восемьсот восемнадцатью тысячами конвертов П.п. О восьми миллионах восьмиста восемнадцати тысячах конвертов И. пять миллионов пятьсот пятнадцать фотографийР. пяти миллионов пятисот пятнадцати фотографийД. пяти миллионам пятистам пятнадцати фотографиямВ. пять миллионов пятьсот пятнадцать фотографийТ. пятью миллионами пятьюстами пятнадцатью фотографиямиП. о пяти миллионах пятистах пятнадцати фотографиях