10 баллов 1. Как называется изделие? 2. Какие изображения приведены на чертеже? 3. Из скольких деталей состоит изделие? Как называются детали ? Какова их форма? 4. Какие детали и как соединены между собой? Укажите особенности с...

10 баллов 1. Как называется изделие? 2. Какие изображения приведены на чертеже? 3. Из скольких деталей состоит изделие? Как называются детали ? Какова их форма? 4. Какие детали и как соединены между собой? Укажите особенности соединения деталей 5. Какая резьба нарезана на детали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Выделка, производство. "Товар кустарного изделия"