10 баллов (Оцените стих) Пришла весна, ушла зима(в рифму строчка?) И снег уже растаял И птицы с юга прилетают И белки шишки собирают Пушистый снег уже растаял Всем радостно вокруг И скоро к нам в окошка Все птички запоют Пока з...

10 баллов (Оцените стих) Пришла весна, ушла зима(в рифму строчка?) И снег уже растаял И птицы с юга прилетают И белки шишки собирают Пушистый снег уже растаял Всем радостно вокруг И скоро к нам в окошка Все птички запоют Пока зима, привет весна И снова на природу Природа ты сильна, стройна И без тебя никак нельзя Исправьте недочёты, поставьте знаки препинания где надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна, ушла зима И снег уже растаял, И птицы с юга прилетают, И белки шишки собирают. Пушистый снег уже растаял Всем радостно вокруг, И скоро к нам в окошка Все птички запоют Пока зима, привет весна И снова на природу Природа ты сильна, стройна И без тебя никак нельзя.